Ссылки на федеральные сайты
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости нашего сада

Новый год – время волшебства, чудес и доброй сказки. И ежегодно в нашем детском саду под самый любимый детьми новогодний праздник открывается Мастерская Деда Мороза. Ребята с родителями своими руками изготавливают настоящую зимнюю сказку! Здесь встречают нас озорные снеговики, накрытые белым снегом волшебные дома, сделанные из подручных материалов, необычные красавицы – елки, припорошенные сверкающим инеем фантастические деревья, настоящие пряничные домики. И, конечно же, главные персонажи праздника: веселый Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Как блестят глаза малышей, когда их поделки появляются около самого доброго волшебника Нового года!
Ведь для ребенка Мастерская Дедушки Мороза остается не только особой атмосферой ожидания чуда, но и незаменимым проводником волшебства в зимнюю сказку!
Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Приглашаем Вас выбрать понравившуюся работу и оставить свой голос в ящике для голосования! Итоги голосования будут подведены 19 января 2023 года.
Уважаемые сотрудники детского сада, родители и дети, бабушки и дедушки! Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Желаем каждой семье мира, любви, здоровья, благополучия и процветания! Пусть наступающий год станет годом ярких идей, долгожданных перемен, знаковых событий.
Пусть ощущение волшебства, витающее в воздухе в предновогодние дни, останется с вами навсегда!
В целях профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов на полигоне Октябрьской железной дороги в нашем дошкольном учреждении проводится в период с 19 по 30 декабря 2022 года декадник «Внимание! Железная дорога!». С воспитанниками ДОО проводится информационная и разъяснительная работа с по вопросам безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.
В нашем детском саду с 12 декабря по 23 декабря прошла городская профилактическая акция по дорожной безопасности «Я шагаю по улице».
Цель: пропаганда Правил дорожного движения и совершенствование работы образовательных учреждений и отрядов ЮИД города Мурманска по предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов.
Задачи:
привлечение дошкольников к активному участию в пропаганде безопасного поведения на улицах и дорогах;
формирование ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих;
воспитание законопослушных участников дорожного движения.
День героев Отечества в России - это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно, 9 декабря. В честь этой даты в МАДОУ г. Мурманска №135 с 05 декабря 2022 года по 09 декабря 2022 года прошла тематическая неделя, посвященная Дню героям Отечества.
Цель мероприятий тематической недели – формирование у дошкольников чувства патриотизма, чувства гордости и уважения к воинам, защитникам Отечества.
В медицинских организациях введены дополнительные меры по предупреждению распространения респираторных вирусных инфекций (ОРВИ).
На ближайшие три недели в детских поликлиниках приостановлено проведение профилактических мероприятий среди детей раннего возраста.
В целях разделения потоков пациентов на базе подразделения Мурманской городской поликлиники №1 создан амбулаторный центр диагностики и лечения пациентов с ОРВИ.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх