Ссылки на федеральные сайты
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости нашего сада

Уважаемые родители (законные представители)! С 24.11.2021г. в нашем дошкольном учреждении начинается прием биологической добавки к пище "Детский рыбий жир" "Биоконтур".
Фонд Андрея Первозванного приглашает детей в возрасте от 6 до 16 лет (включительно) к участию во Международном конкурсе детского рисунка «Моя семья и новогодняя сказка!»
Наш Конкурс посвящен самым любимым праздникам, которые мы всегда отмечаем в семейном кругу – Новому году и Рождеству Христову.
Участие открытое и бесплатное.ПРИНИМАЮТСЯ НА КОНКУРС

Рисунки, выполненные карандашами, фломастерами, любыми красками, на любой бумаге, компьютерная графика, коллаж.
Рисунок должен располагаться горизонтально на листе бумаги размером не менее А4 (295×210 мм).
Пожелания и Требования к работам читайте в Положении (п. 6).
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ.
До 05 декабря 2021 г. включительно (до 23.59 по МСК) необходимо заполнить заявку на странице Конкурсаhttps://fap.ru/press-center/news/mezhdunarodnyy-konkurs-detskogo-risunka-moya-semya-i-novogodnyaya-skazka-/и прикрепить цифровую фотографию произведения в формате jpeg или png.
Заявитель может оформить заявку на одного или нескольких участников, заполнив все индивидуальные данные участника.
Размер изображения должен быть не менее 1200х900 px с разрешением не менее 72 dpi.
Самый интересный детский рисунок получит титул Гран-при и ценный подарок от организаторов. Победители в трех возрастных категориях от 6 до 16 лет получат ценные подарки и дипломы 1,2,3 степени.
Все участники конкурса получат именные Сертификаты от организаторов конкурса. С 16 декабря 2021 г. по 31 декабря 2021 г. участники Конкурса, смогут скачать именные электронные Сертификаты участника в Личном кабинете Заявителя и получат уведомление на е-mail, указанный при регистрации.
РИСУЙТЕ И ПРИСЫЛАЙТЕ РАБОТЫ НА КОНКУРС!
Уважаемые родители (законные представители)! Информируем, что в рамках информационно-просветительских кампаний Минтрудом России были разработаны материалы, направленныена формирование толерантного отношения граждан к проблемам инвалидов. Видео- и аудиоролики, вы можете посмотреть в облачном хранилище данных «Яндекс. Диск» по адресу: https://yadi.sk/d/uKnQWeNG3H6itd.
Всероссийская перепись населения проходит с 15 октября по 14 ноября 2021 года.

https://www.strana2020.ru/ — официальный сайт Всероссийской переписи населения.

Задать дополнительные вопросы можно специалистам, позвонив на горячую линию Всероссийской переписи населения: +7 800 707-20-20. Звонки принимают ежедневно с 09:00 до 21:00. В остальное время работает автоответчик, можно оставить свой вопрос, а позже перезвонит оператор.

Для чего нужна перепись населения?
Перепись – это единственный достоверный источник сведений о численности, занятости, уровне образования и национальном составе населения Российской Федерации. Данные переписи служат информационной основой при разработке государственных программ социальной и семейной политики, направленных на улучшение демографической ситуации в стране.

Как принять участие в переписи? Подробная информация
https://youtu.be/Ycw1PXgtkTs
Коллектив нашего дошкольного учреждения поздравляет всех пап с Днём отца и желает всегда оставаться для своего чада настоящим примером силы, справедливости, чести, целеустремлённости, мужества и отваги. Пусть каждый день дарит массу впечатлений и радостных мгновений в кругу любимой семьи. Здоровья и уверенности Вам, счастья и веселья для детей!
С 04.10.2021 по 31.10.2021 в детском саду проводится месячник по профилактике детского травматизма. Девиз месячника: "Предвидеть, предусмотреть, предотвратить!"
Целью месячника является систематизация, углубление, обобщение знаний детей и взрослых по вопросам профилактики травматизма. Отчёт об итогах проведения Месячника будет размещён на сайте ДОУ до 11.11.2021г.
Страницы:
Наверх