Ссылки на федеральные сайты
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости нашего сада

Дорогие воспитатели и все работники детского сада! Сегодня мы празднуем ваш профессиональный праздник и хотим пожелать, чтобы вы всегда были здоровы, чтобы дух ваш был бодр и весел! Доброго вам сердца, огромного терпения и большой любви к нашим маленьким озорникам! Пусть не очерствеют ваши души, не состарится оптимизм, не исчезнут с милых лиц приветливые улыбки! Будьте счастливы, живите в достатке, радости и благополучии! Теплоты вам и понимания, любви и уважения, красоты и радости на долгие годы!
Уважаемые родители и гости нашего детского сада, Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности, наведите камеру Вашего мобильного телефона и отсканируйте QR-код.
Вы сможете:
- оценить условия осуществления образовательной деятельности:
* открытость и доступность информации об организации
* комфортность условий осуществления образовательной деятельности
* доброжелательность, вежливость работников
* удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности
* доступность образовательной деятельности для инвалидов
- оставить отзыв
Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/365564
Наш Центр игровой поддержки ребенка «Кроха» в новом учебном году вновь распахнул свои двери для маленьких северян.
Для чего создан наш Центр?
Ваш малыш получит первый опыт пребывания в детском коллективе вместе с мамой или папой. У малыша появится опыт общения с «чужими» взрослыми-педагогами, что в дальнейшем ему поможет легче адаптироваться в детском саду. В нашем Центре он сможет не только накопить опыт общения со сверстниками, но и приобрести новые знания, умения и навыки на основе использования в практике воспитания современных игровых технологий.Родители получают практические советы по вопросам развития и воспитания детей, а также создания развивающей среды в домашних условиях.
На что направлены наши занятия?
Игровые сеансы с созданием атмосферы радости от встречи позволяют развивать навыки общения и взаимодействия между детьми, формируют элементарные представления о цвете и форме предметов, ориентировке в пространстве. В каждый игровой сеанс включены элементы творчества (рисование, лепка, аппликация) или конструирование. И конечно подвижные игры. Наши педагоги организуют деятельность таким образом, чтобы все дети и родители были вовлечены в процесс.
Присоединяйтесь к нашим занятиям! Будем рады видеть Вас!

Контактный телефон: 8 (8152) 27-57-53
В соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 24.07.2023 № 526-ПП «О проведении конкурсного отбора претендентов на право получения единовременной компенсационной выплаты педагогическим работникам, переехавшим на работу в Мурманскую область и впервые трудоустроившимся на вакантные должности в образовательные организации Мурманской области» (далее – Конкурсный отбор) Министерство образования и науки Мурманской области проводит конкурсный отбор претендентов на право получения единовременной компенсационной выплаты педагогическим работникам.
Участниками конкурсного отбора могут стать педагоги в возрасте до 50 лет, готовые на переезд из других регионов Российской Федерации и которые будут трудоустроены впервые в образовательные организации Мурманской области.
Размер единовременной компенсационной выплаты педагогическим работникам со стажем работы по специальности более 3 лет - 1 млн рублей, педагогам со стажем работы по специальности менее 3 лет - 0,5 млн рублей.
Окончание приема заявлений и документов – 21 августа 2023 года.
Порядок проведения и положение о конкурсном отборе размещены на сайте Минобрнауки https://minobr.gov-murman.ru/press/news/492681
В детских садах родители вносят ежемесячную родительскую плату за присмотр и уход за детьми. В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих детские сады, один из родителей, законных представителей, внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в детском саду, имеет право на получение денежной компенсации части средств за присмотр и уход, а именно:

20% — на первого ребенка;

50% — на второго ребенка;

70% — на третьего и последующих детей.

Оформить компенсацию можно в личном кабинете на портале Госуслуг.
С Днем России! Мира, тепла, добра, радости и света всем нам! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий. Пусть будет много достижений в области науки и культуры. Пускай самыми ценными качествами остаются милосердие и человечность!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх