Ссылки на федеральные сайты
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости нашего сада

Детство – это особенная страна, где происходят волшебства, как в сказке, где живут без печалей и забот, где всё кажется довольно простым и интересным. Каждый из нас побывал в этой стране, и оставил тёплый след воспоминаний. Милые дети, сегодня замечательный праздник, примите наши самые наилучшие поздравления. Желаем вам отличного настроения, крепкого здоровья, много – много счастья. Пусть на ваших лицах всегда сияют весёлые улыбки, пусть любовь и теплота всегда окружают вас.
Информируем, что приказом Министерства труда и социального развития Мурманской области от 05.05.2023 № 262 утверждено положение о проведении мониторинга социально-экономического и правового положения инвалидов в 2023 году, целью которого является изучение качества жизни граждан с инвалидностью. Мониторинг будет проводиться с 05.05.2023 по 29.12.2023. Анкета расположена на сервисе Яндекс.Формы по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63fc4ca843f74f01cda2f801/. Приглашаем принять участие в анкетировании.
9 мая наши воспитанники стали участниками XXVIII-го ежегодного традиционного легкоатлетического Пробега Мира, посвященного 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Наши ребята пробежали по центральному проспекту Мурманска. Выражаем огромную благодарность за сотрудничество и активное участие в патриотическом воспитании педагогам нашего детского сада, всем воспитанникам и конечно же их родителям!
Великий День Победы оставил отпечаток на века. Тех, кто воевал, мы искренне благодарим, гордимся ими и храним вечную память. Пусть вокруг расцветает мир, спокойствие, дружба, единство, не будет войн, потерь и слез. Пусть добро всегда побеждает все злое, и царит счастливое время, полное улыбок и радости. С Днем Победы!
ООО «Международный центр дополнительного профессионального образования» начинает реализацию Всероссийского социального благотворительного проекта «Здоровое поколение». Узнайте, как вырастить здоровых детей! Сделайте первый шаг, чтобы сформировать здоровые привычки в питании у ребенка и укрепить его иммунитет! Пройдите регистрацию на сайте https://zdorovoe-pokolenye.ru и получите информацию по вопросам формирования здоровых привычек в питании у ребёнка и укреплению его иммунитета, детской нутрициологии и диетологии, рационам питания для детей, управлению здоровьем ребенка от 0 до 18 лет. На сайте бесплатно будут доступны видео-уроки, статьи по питанию от квалифицированных врачей и многое другое.Вышеназванный сайт содержит также образовательную программу из 250 уроков для молодых матерей, воспитывающих детей.
Уважаемые родители (законные представители)! Приглашаем принять активное участие во Всероссийском голосовании за новые объекты благоустройства в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.

Проголосовать можно, пройдя по ссылке: https://51.gorodsreda.ru/
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх