Ссылки на федеральные сайты
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости нашего сада

В период с 09 по 30 марта 2023 года в дошкольных образовательных учреждениях города Мурманска пройдёт фестиваль физкультуры и спорта «Белый медвежонок».
Фестиваль проводится по следующим номинациям:
- «Здоровый педагог – здоровые дети»;
- «Семейный спортивный портрет»;
- «Педагогический пробег по стране ЗОЖ».
В рамках фестиваля планируется организация и проведение спортивных, оздоровительных, досуговых и творческих мероприятий физкультурно – спортивной направленности с активным вовлечением семей воспитанников.
Приглашаем воспитанников, членов их семей и педагогов ДОУ принять в нём активное участие!
С прекрасным весенним Днём – праздником 8 марта – поздравляем всех женщин земли! Нежности вам, любимые наши, красоты, любви, добра, красивых комплиментов, мирного неба и много солнечных дней! Пусть тепло весны согревает сердца, пусть улыбкой озаряются лица! Семейного уюта, взаимности, благоденствия и жизнелюбия желаем вам в прекрасный праздник! Будьте всегда счастливы, молоды, успешны, очаровательны и неповторимы!
2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Наше дошкольное учреждение выбрало логотип Года педагога и наставника.
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов обсудил с ведущим "Радио "КП" Александром Милкусом изменения, которые происходят в российской системе образования. Для ознакомления пройдите по ссылке https://www.kp.ru/daliy/27470/4726524/?utm_source=yxnews&utm_referrer+https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D
День защитника Отечества в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля - День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства. Поздравляем с праздником!
В целях предупреждения аварийности с участием детей пешеходов и профилактике правил перевозки детей, также формирования навыков безопасного поведения на дорогах у детей наше дошкольное учреждение присоединилось к широкомасштабной акции "Ребенок в безопасности!", которая проводится с 15 по 28 февраля 2023 года.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх