Ссылки на федеральные сайты
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости нашего сада

Поздравляем победителя международного творческого конкурса "Лучшее дидактическое пособие" в номинации "формирование элементарных математических представлений" Меркулову Наталью Николаевну! Диплом I степени! Подравляем!
Воспитанники нашего дошкольного учреждения принимали участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса экологических рисунков. Воспитанница первой подготовительной к школе группы Зацепина София заняла второе место в номинации "экологическая среда города" и стала участницей регионального этапа конкурса. Поздравляем Софию и ее куратора Клибанскую Илону Викторовну, желаем дальнейшей победы! Для просмотра пройдите по ссылке "Всероссийский конкурс экологических рисунков".
Наш педагог Меркулова Наталья Николаевна принимает участие в Международном творческом конкурсе "Лучшее дидактическое пособие". Разработано дидактическое пособие "Заплатки для матрешки" с целью активизации представления воспитанников о геометрических фигурах. Желаем удачи и ждем результатов конкурса. Для просмотра, подите по ссылке "Всероссийский творческий конкурс".
Уважаемые родители (законные представители)! Роспотребнадзор напоминает Вам о необходимости соблюдения мер безопасности для профилактики заболеваний гриппом и ОРВИ.
В нашем детском саду, в преддверии Нового года, был объявлен конкурс для родителей и детей по изготовлению поделок «Мастерская Деда Мороза». В этом году на выставке представлено множество необычных оригинальных творческих работ, выполненных в разных техниках. Все участники конкурса смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. По итогом голосования в конкурсе победила работа семьи Валовой Валерии, воспитанницы 1 младшей группы. Поздравляем победителя!!! Все участники конкурса получат поощрительные призы!
Уважаемые родители (законные представители)! Информируем, что 26.01.2023 г. в 18.00 на базе МБУ ДО г. Мурманска ППМС - Центра в целях психолого-педагогической поддержки родителей (законных представителей) в вопросах взаимодействия с детьми педагогами-психологами МБУ ДО г. Мурманска ППМС-Центра будет проводиться всеобуч для родителей (законных представителей) несовершеннолетних «Гармоничное развитие личности ребенка в семье как профилактика трудностей в социуме». Данное мероприятие будет полезно для родителей детей дошкольного и младшего школьного возраста. В данный возрастной период происходит активное формирование личности ребенка. Для участия во всеобуче необходимо до 25.01.2023г. записаться по телефону 52-63-03, Корнова Ольга Владимировна, зам. директора. Родительский всеобуч состоится 26 января в 18.00, по адресу: г. Мурманск, ул. Баумана, 1, МБУ ДО г. Мурманска ППМС-Центр. Участие бесплатное, количество участников ограничено. Также информируем, что в социальной сети «ВКонтакте» функционируют группы ППМС - Центра «МБУ ДО г. Мурманска ППМС-Центр», httрs://vk.соm/club194010943, «Поколение «i» Мурманска» httрs://vk.соm/сlub210655646. Приглашаем вас посетить группы и стать их участниками!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх